
Часы настенные большие с датчиком температуры TFA 60451001
10 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60451001
Особенности:
- Формат XL с особенно четким дисплеем
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Беспроводная передача значения температуры наружного воздуха с помощью беспроводного наружного передатчика до на расстоянии до 100 м (на открытой местности)
- Отображение температуры в помещении
- Будильник с функцией повтора
- День недели на 8 языках и дата
- Опция ручной настройки и часового пояса
- Температурная сигнализация
У Вас всегда есть точное время с этими очень большими радиоуправляемыми часами от TFA. Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, и переход с зимнего на летнее время происходит автоматически. Дисплей очень большой и чёткий, идеально подходит не только для дома, но и для офиса, комнаты ожидания, входа или приемной. Температура внутри и снаружи помещений отображается на дисплее, рядом с датой и днем недели. Чтобы определить температуру наружного воздуха, установите прилагаемый передатчик снаружи. Затем измеренные значения передаются по радиосигналу на расстояние до 100 м (на открытой местности) на часы. Отличная дополнительная функция: температурная сигнализация - можно настроить так, чтобы звучал сигнал тревоги, например, в случае мороза или при очень высоких температурах.
Это практичное устройство также можно использовать в качестве будильника.
Простой и понятный дизайн этих радиоуправляемых часов подходит для любой обстановки, независимо от того, предпочитаете вы их повесить на стену или установить на горизонтальную поверхность.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Температура зовнішня | -20…+50°C |
| Годинник | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу (+12/-12) у режимі налаштування |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816027504 |
| Тип циферблата | Электронный |
| Элементы питания | Батарейки 4 x 1,5 В АА (есть в комплекте) |
| Размеры корпуса | 37 x 2.9 (9) x 23 |
| Механизм | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Месяц,День недели,Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 10 726 ₴








