Особенности:
- Формат XXL со специально легко читаемым дисплеем
- Индикация температуры в помещении
- День недели и отображение даты
- Выглядит внешне как металлический
- Батарейки в комплекте
Эти часы TFA в формате XXL имеют очень четкий дисплей. Время отображается очень большим и может быть хорошо прочитано издалека. Это делает часы особенно подходящими для размещения у входа или в приемной, комнате ожидания и офисе. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении, обеспечивая тем самым приятный климат в жилых и рабочих помещениях. Кроме того, часы отображают дату и день недели. Простой и понятный дизайн этих часов подходит для любой обстановки, независимо от того, предпочитаете вы их подвесить или установить на горизонтальной поверхности.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура у приміщенні | -50…+70°C |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816017550 |
| Тип циферблата | Электронный |
| Элементы питания | Батарейки 3 x 1,5 В С (є у комплекті) |
| Механизм | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Месяц,День недели,Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 7 213 ₴



