
Часы настенные TFA DCF77 60451754
8 270 ₴
7 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60451754
Особенности:
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Исключительно четкий дисплей формата XL
- С рабочими днями, написанными полностью (10 языков)
- Будильник с функцией повтора
- Внутренняя температура и влажность
Спецификация:
Комплектация: Настенные часы, инструкция по
эксплуатации, гарантийный талон
Диапазон
измерения комнатной температуры: -10…+50°C, разрешение 0,1°C
Диапазон
измерения влажности: 20…99%, разрешение 1%
Часы: С радиоконтролем (DCF77 -
сигнал)
Материал: Пластик
Установка: Отдельно стоящий или настенный
Питание: Батарейки 4 x 1,5 В АА (нет в комплекте)
Размеры: 368 x 29 (88) x 230
мм
Вес: 881 г
Эти радиоуправляемые часы от TFA впечатляют своим
четким упорядоченным дисплеем. Широкоформатный дисплей
также легко читается на расстоянии и особенно подходит для зоны входа или приемной,
комнаты ожидания и офиса.
В дополнение к дате с полным днем недели также отображаются температура и
влажность в помещении. Таким образом, вы можете обеспечить
приятный климат в ваших жилых и рабочих помещениях.
Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, и переход
с зимнего на летнее время также происходит автоматически.
Простой и понятный дизайн этих радиоуправляемых часов подходит для любой
обстановки, независимо от того, предпочитаете ли вы настенную установку или на
горизонтальной поверхности.
Примечание для радиоуправляемого времени
Базовым
временем для радиоуправляемых часов являются цезиевые атомные часы,
управляемые Физико-Техническим Федеральным Управлением, основанным в
Брауншвейге (Брансуик), Германия. Он имеет отклонение времени меньше
одной секунды за миллион лет. Время кодируется и передается из района Майнфлинген
возле Франкфурта с помощью частотного сигнала DCF-77 (77.5 кГц), и
расстояние передачи составляет примерно 1500 км. Переход на летнее время
осуществляется автоматически. В летнее время пиктограмма DST
отображается на дисплее. Качество приема зависит, главным образом, от
географического положения. В обычных условиях не должно быть никаких
проблем с приемом в радиусе 1500 км вокруг Франкфурта.
Пожалуйста, обратите внимание на следующие факторы:
•
Рекомендуемое расстояние до любых препятствий, таких как компьютерные
мониторы или телевизоры, составляет минимум 1,5 - 2 метра.
• В
железобетонных помещениях (подвалы, нижние части зданий) получаемый
сигнал естественно ослабляется. В крайних случаях, пожалуйста,
установите устройство у окна и / или сориентируйте его переднюю или
заднюю часть по направлению к передатчику из Франкфурта.
• В ночное
время атмосферные помехи обычно менее сильные, и прием возможен в
большинстве случаев. Единого ежедневного сигнала достаточно, чтобы
поддерживать отклонение точности менее 1 секунды.
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.881 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.881 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Тип циферблата | Электронный |
| Элементы питания | Батарейки 4 x 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 36.8 x 2.9 (8.8) x 23 |
| Механизм | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Месяц,День недели,Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 7 647 ₴


