
Часы настенные большие с термометром и DCF сигналом TFA 604505
9 225 ₴
- В наличии
- Код: 604505
Особенности:
- Формат XL с инвертированным дисплеем
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Дата и день недели (8 языков)
- Будильник с функцией повтора
- Индикация температуры в помещении
- Будильник с функцией повтора
- Опция ручной настройки и часового пояса
Эти современные часы с радиоуправлением от TFA Dostmann выделяются очень большим инвертированным дисплеем. Белое на черном, часы с радиоуправлением легко читаются издалека и особенно подходят для входа или стойки регистрации, зала ожидания и офиса. Помимо даты с днем недели, также отображается температура в помещении. Таким образом, вы можете обеспечить приятный климат в своих жилых и рабочих помещениях. Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, и переход с зимнего на летнее время также происходит автоматически. Четкий дизайн этих радиоуправляемых часов вписывается в любую обстановку, независимо от того, предпочитаете ли вы настенные или отдельно стоящие часы.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Элементы питания | Батарейки 4 x 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 36.8 x 2.9 (8.6) x 23 |
| Механизм | Электронный |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Месяц,День недели,Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| EAN | 4009816024077 |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
- Цена: 9 225 ₴




