
Часы настенные с термометром и DCF77 сигналом TFA 604503
1 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604503
Особенности:
- Радиоуправляемые часы высочайшей точности
- Будильник с функцией повтора, звуковой сигнал (нарастающий)
- Дата и день недели на 7 языках
- Отображение температуры в помещении
- Опция ручной настройки и часового пояса
Благодаря своему совершенному, не подвластному времени дизайну, эти современные часы идеально вписываются практически в любую среду. В дополнение к времени также отображаются дата и день недели. Радиоуправляемые часы TFA получают время через сигнал DCF 77. Это всегда покажет вам текущее время с точностью до секунды, и дата появится без необходимости установки. Переключение с летнего на зимнее время также происходит автоматически. С помощью встроенного будильника вы всегда начинаете день хорошо и вовремя. А если вы не хотите вставать сразу, функция повтора позволяет вам проснуться через несколько минут. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает приятный климат в ваших жилых помещениях. Простой и понятный дизайн этих радиоуправляемых часов подходит для любой обстановки, независимо от того, предпочитаете ли вы повесить часы на стену или установить на горизонтальную поверхность.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.287 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.287 |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 22.5 x 3.1 (7.2) x 18 |
| Механизм | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Месяц,День недели,Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| EAN | 4009816020833 |
- Цена: 1 730 ₴


