Особенности:
- Цифровая проекция на стену или потолок текущего времени
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Отображение даты или дня недели, написанных полными буквами (6 языков)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Будильник с таймером дремоты
- Функция повтора будильника с регулируемым интервалом
- Цветной дисплей с 5 уровнями яркости
- Функция зарядки для мобильных устройств через USB-порт (1А)
- Блок питания в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
С радиоуправляемым проекционным будильником «SHOW» вам больше никогда не придется искать нужную кнопку ночью, так как радиоуправляемые часы проецируют текущее время на стену или потолок вашей спальни. Цветной дисплей показывает не только текущее время, но также полными буквами дату и день недели, которые вы можете выбрать между 6 языками. Яркость дисплея можно регулировать (5 уровней).
Кроме того, отображаются температура и влажность в помещении, так что вы можете активно контролировать климат в помещении с помощью целевого отопления и вентиляции.
Помимо этих полезных специальных функций, устройство также выполняет все функции радиоуправляемого будильника: будильник вовремя вас будит, но благодаря функции повтора с регулируемым интервалом вы можете получить дополнительный сон еще на несколько минут. Встроенная функция таймера дремоты надежно разбудит вас после короткого сна.
Особенностью здесь является встроенная функция зарядки для устройств с USB-портом.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.199 кг |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура у приміщенні | 0…+50°C |
| Вологість у приміщенні | 10…99% |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032607 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В ААА (немає у комплекті), адаптер живлення 240 В / 50-60 Гц 0,5A (є у комплекті) |
| Особенности циферблата | Цветной дисплей с 5 уровнями яркости |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Температура,День,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 3 715 ₴







