
Проекционные часы с FM радио и зарядкой от USB TFA 60501504
3 736 ₴
- В наличии
- Код: 60501504
Особенности:
- Дисплей со светодиодными цифрами
- 3 уровня яркости и функция автоматического затемнения с датчиком освещенности
- Проецирование времени на стену или потолок с 2 уровнями яркости
- Просыпайтесь под песню радио или будильника
- 2 времени будильника
- Функция повтора с регулируемым интервалом
- Радио с памятью на 15 FM-станций
- Регулировка громкости и функция сна
- Функция зарядки USB для мобильных устройств
- Адаптер питания и батарейка в комплекте
Для многих людей просыпаться под любимую радиостанцию - лучший способ начать день в хорошем настроении. А этот современный радио-будильник необычной формы может предложить еще больше. Вы можете легко узнать время ночью, не поворачивая голову к будильнику, потому что время проецируется на стену или потолок вашей спальни цифровыми светящимися цифрами (с возможностью регулировки 2 уровней яркости). Время также выглядит очень большим и безрамочным на изогнутом дисплее. Дисплей можно регулировать по трем уровням яркости, автоматически уменьшать яркость ночью с помощью датчика освещенности или полностью выключать.
Вы можете использовать встроенное FM-радио для развлечения в любое время. У вас есть возможность регулировать громкость и настраивать до 15 любимых радиостанций одним нажатием кнопки. Пусть день закончится комфортно с таймером сна: по истечении времени радио автоматически отключается, и вам будет легче заснуть. Два разных времени будильника можно установить независимо друг от друга. Конечно, вас также можно разбудить звуковым сигналом. А если вы не хотите сразу вставать, функция повтора даст вам несколько дополнительных минут в постели. Продолжительность прерывания сигнала тревоги может быть установлена индивидуально.
Функция USB-зарядки особенно удобна. Таким образом, вы можете зарядить свой смартфон на ночь и иметь его под рукой.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Радио | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | радио |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.216 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 x CR2032 для резервного живлення (є у комплекті), адаптер живлення з вилкою європейського стандарту (є у комплекті) |
| Особенности циферблата | 3 рівня яскравості і функція автоматичного затемнення з датчиком освітленості |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Особливості | 2 часу будильника. Радіо з пам'яттю на 15 FM-станцій. Функція зарядки USB для мобільних пристроїв |
- Цена: 3 736 ₴





