Особенности:
- Свет настроения с 5 режимами (автоматическое изменение цвета (CYCLE), закат (ВЕЧЕР), режим дыхания (BREATHING), изменение цвета в соответствии с уровнем комфорта в помещении (COMFORT), ручной выбор цвета (PICK COLOR)) с выбором из 20 цветов с 5 уровнями яркости
- Нежное пробуждение с постепенно осветляющим светом и / или медленно увеличивающейся мелодией будильника
- Функция повтора будильника с регулируемым интервалом
- Цветной дисплей с 4 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения
- Указание времени, даты и дня недели написано полными буквами (немецкий, английский, испанский, французский)
- Внутренняя температура и влажность
- Функция зарядки для мобильных устройств через USB-порт (1А)
- Стильный внешний вид
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Будильник, адаптер питания, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Диапазон измерения температуры: 0…+37°C, разрешение 1 °C
Диапазон измерения влажности: 10…99%, разрешение 1%
Часы: Кварцевые
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Отдельно стоящий
Питание: Адаптер питания (вход 100-240 В ~ 50/60 Гц 0,5А, выход 5,0 В, 1,5 А). Адаптер питания в комплекте
Размеры: 170 x 68 x 150 мм
Вес: 314 г
Будильник SOLUNA обладает множеством полезных функций. Начните утро с расслабленного пробуждения. Постепенно осветляющий свет мягко выводит вас из сна. Дисплей можно регулировать в четырех уровнях яркости. Создайте приятную атмосферу в гостиной или спальне со светом настроения. Вы можете выбрать один из 5 различных режимов света настроения с выбором из 20 цветов с 5 уровнями яркости. Лампа затемняется, и она также хороша как ночной светильник. Кроме того, вы можете видеть текущую дату и день недели, написанные полностью (по выбору на 4 языках) каждый день. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать ее с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции. Это поможет вам создать приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономить на отоплении. Особой функцией является встроенная функция зарядки для устройств с USB-портом, которая позволяет заряжать смартфон в течение ночи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.314 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816034564 |
| Вес | 0.314 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Адаптер питания (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Свет настроения с 5 режимами |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | От сети |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 4 447 ₴












