
Термометр для барбекю TFA Küchen-Chef 141504
3 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141504
Особенности:
- Для оптимального приготовления мяса и птицы путем мониторинга температуры внутри продукта
- Щуп-датчик с беспроводной передачей (на расстоянии до 40 м на открытом пространстве)
- Может использоваться для духовки или гриля, также идеально подходит для приготовления пищи при низких температурах
- Предварительно запрограммированные различные виды мяса и степени его готовности
- Индивидуальные температурные требования могут быть запрограммированы
- Сигнал тревоги при достижении целевой температуры
- Функция таймера и секундомера
- Мембранные кнопки для простоты эксплуатации и очистки
- Щуп из нержавеющей стали с ок. 80 см кабелем
- С держателями для крепления
Спецификация:
Комплектация: Базовая станция, датчик
температуры со щупом и кабелем, батарейки, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Диапазон
измерения температуры мяса: 0/+300°C, разрешение 1°C
Таймер
прямого и обратного отсчёта: Максимум 23 часа и 59 минут
Внешний датчик: Арт. 30.3201, длина
кабеля ок. 80 см, термостойкость до
+300 °C
Дальность
передачи данных от датчика: 40 м на открытой местности
Частота
передачи данных: 433 МГц
Материал: Пластик, нержавеющая сталь
Цвет: Чёрный
Установка: Подвешенный (держатель) или
отдельно стоящий
Питание: Батарейки 2 x 1,5 В АAА (базовая станция),
2 x 1,5
В АAА (датчик), батарейки
в комплекте
Размеры: 6 (6.5) x 2.1 (2.8) x 10.5 см (базовая станция), 6.3 x 2.3 x 8.5 см (датчик)
Вес: 67 г (базовая станция),
60 г
(датчик)
Обжаривание и приготовление мяса на гриле до
совершенства - благодаря контролю температуры внутри продукта!
Готовьте как профессионал со 100% гарантией успеха. Это связано с тем, что
цифровой термометр для жарки на гриле «KÜCHEN-CHEF» надежно информирует вас,
когда достигается желаемая температура внутри продукта. Это гарантирует, что у
вас всегда будет идеальная степень готовности - предпочитаете ли вы мясо
недожаренное, среднее или хорошо прожаренное.
Высококачественный щуп из нержавеющей стали может оставаться в духовке или
гриле в течение всего процесса приготовления. Просто вставьте щуп в мясо и
выведите термостойкий кабель с датчиком из духовки.
Повесьте датчик рядом с духовкой. Сигнал от датчика передаётся на базовый блок по
радиосигналу на расстояние до 40 м (на открытом пространстве). «KÜCHEN-CHEF» идеально
подходит даже для приготовления пищи при низких температурах.
Это универсальное устройство также может быть использовано для других целей в
приготовлении пищи, например, для контроля температуры детского питания,
приготовления джема или шоколадной массы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина щупа | 80 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Диапазон температур | 0/+300 °C |
| Размеры | 6 (6.5) x 2.1 (2.8) x 10.5 см |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 127 |
| Элементы питания | Батарейки 4 x 1,5 В ААА |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 916 ₴








