Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа
- С длинным щупом (140 мм)
- Для простых измерений температуры жидких, порошкообразных и пластмассовых изделий
- Точность: ±1 °C (при -10... +100 °C), ±2 °C (при -20...-10 °C / +100... +150 °C)
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Функция удержания значения температуры
- Функция автоматического отключения
- Идеально подходит для контроля температуры продуктов питания и напитков (жарка, детское питание, чайная вода, вино, жир для жарки, джем, сахарная и шоколадная масса и т. д.), в соответствии с HACCP
- Зарегистрированный дизайн TFA
Комплектация: Термометр со щупом, батарейка 1.5 В LR44, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Мониторинг температуры внутри мяса во время барбекю
или жарки, проверка безопасной температуры детского питания, приготовление пищи
в пекарне, кондитерских изделиях или в сфере общественного питания, управление прилавком
- холодильником в мясной лавке или в супермаркете, проверка склада или входящий
товарный осмотр в столовой, на кухне или в пищевой промышленности - все это
возможные варианты использования термометра со щупом.
Температуру любой пищи можно измерить быстро, точно
и легко с помощью удобного щупового термометра. Просто
вставьте или погрузите зонд в то, температуру чего необходимо измерить, и в
течение очень короткого времени прибор выдает точные результаты измерений.
Практичный термометр соответствует требованиям HACCP и идеально подходит для
профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле
и лаборатории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Длина щупа | 14 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 26 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -50/+300 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 2.6 x 1.6 x 24.5 см |
| Вес, г | 26 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В LR44 |
| Точность | ±1 °C (при -10... +100 °C), ±2 °C (при -20...-10 °C / +100... +150 °C) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 980 ₴





