Особенности:
- Измерение температуры с помощью Т-образного щупа с наконечником в виде штопора
- С длинным щупом (120 мм), диаметр 8 мм
- Для безопасного измерения температуры даже в твердых (замороженных) продуктах
- Точность: ±1 °C при -20…+150 °C, в противном случае ±2 °C
- Класс водонепроницаемости IP65
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Функция автоматического отключения
- Функция Макс./Мин. значений
- Защитный колпачок для наконечника щупа
- Защитный колпак для щупа
- Идеально подходит для контроля температуры продуктов питания в соответствии с HACCP и EN 13485
Комплектация: Термометр со щупом, батарейка 1.5 В LR44,
защитный колпачок для наконечника щупа, защитный колпак для щупа, инструкция
по эксплуатации.
Этот чрезвычайно прочный термометр от TFA прочно
держится в руке благодаря своей Т-образной форме и имеет штопор для
измерения
температуры твердых продуктов, таких как замороженные продукты. Просто
вкрутите его в то, температуру чего необходимо проверить, и в
течение очень короткого времени прибор выдает точные результаты
измерений.
Быстрая проверка температуры перед приготовлением замороженных продуктов в
сфере общественного питания, контроль за морозильной камерой в супермаркетах,
проверка запасов или проверка поступающих товаров на кухне столовой или в
других местах в сфере общественного питания - все это возможные варианты
использования этого щупового термометра с наконечником-штопором.
Термометр соответствует требованиям HACCP и EN 13485 и хорошо подходит для
профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле
и лаборатории. Он влагозащищён и может быть очищен под
струей воды после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 150 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 120 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 78 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -50/+150 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 10 x 3 x 16 см |
| Вес, г | 78 |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В LR44 |
| Точность | ±1 °C при -20…+150 °C, в противном случае ±2 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 3 749 ₴




