Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа
- С длинным щупом (140 мм)
- Для простых измерений температуры жидких, порошкообразных и пластмассовых изделий
- Точность: ±1 °C при -10…+100 °C, ±2 °C при -50…-10 °C /> +100…+200 °C, в противном случае ±3 °C
- Класс водонепроницаемости IP55
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Функция автоматического отключения
- Идеально подходит для контроля температуры продуктов питания и напитков (жарка, детское питание, чайная вода, вино, жир для жарки, джем, сахарная и шоколадная масса и т. д.), в соответствии с HACCP
- С защитной крышкой для хранения и транспортировки
Комплектация: Термометр со щупом, защитная
крышка, батарейка 1.5 В LR44, инструкция по эксплуатации.
Этот практичный термометр проникновения от TFA с его
длинным щупом-датчиком идеально подходит для несложного измерения температуры
пищи. Просто вставьте или погрузите щуп в то, температуру
чего необходимо измерить, и в течение очень короткого времени прибор выдает
точные результаты измерений.
Мониторинг температуры внутри мяса во время барбекю или жарки, проверка
безопасной температуры детского питания, приготовление пищи в пекарне,
кондитерских изделиях или в сфере общественного питания, управление прилавком -
холодильником в мясной лавке или в супермаркете, проверка склада или входящий
товарный осмотр в столовой, на кухне или в пищевой промышленности - все это возможные
варианты использования термометра со щупом.
Термометр соответствует требованиям HACCP и идеально подходит для
профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле
и лаборатории.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 140 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -50/+300 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 2.5 x 1.7 x 23.5 (24.5) см |
| Вес, г | 24 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В LR44 |
| Точность | ±1 °C при -10…+100 °C, ±2 °C при -50…-10 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 180 ₴






