Особенности:
- Универсальный профессиональный складной термометр карманного размера
- Термопарный щуп длиной 110 мм
- Для простых измерений температуры жидких, пастообразных и полутвердых продуктов
- Диапазон измерений до +350 °C
- Очень быстрое измерение: всего за 4 секунды
- Высокая точность: ± 0,5 °C при -30…+150 °C, в противном случае ± 1 °C или ± 1%
- Класс водонепроницаемости IP65
- Автоматическое включение/выключение
- Идеально подходит для продуктов питания, в соответствии с европейскими стандартами HACCP и EN 13485
- Крупный ЖК-дисплей (5 см по диагонали)
- С магнитами для фиксации
- Зарегистрированный дизайн TFA
Комплектация: Термометр щуповой, батарейка 1.5 В CR2032,
инструкция по эксплуатации
Этот складной термометр от TFA идеально подходит для
простого измерения температуры в самых разных областях.
Мониторинг температуры внутри мяса во время барбекю или жарки, проверка
безопасной температуры детского питания, приготовление пищи в пекарне,
кондитерских изделиях или в сфере общественного питания, управление прилавком -
холодильником в мясной лавке или в супермаркете, проверка склада или входящий
товарный осмотр в столовой, на кухне или в пищевой промышленности - вот все
возможные варианты использования «THERMO JACK PRO».
С помощью этого удобного термометра можно быстро,
точно и без усилий измерять пищу всех видов. Практичный механизм складывания
облегчает использование. Разверните датчик, вставьте его в то, температуру чего
необходимо проверить, и в течение короткого времени прибор покажет точную
температуру. Просто сложите его обратно после использования, и он сразу
выключится. Положите его в карман брюк, и вам будет легко достать его до
следующего использования.
Термометр соответствует требованиям HACCP и EN 13485 и хорошо подходит для
профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле
и лаборатории. Благодаря специальному измерительному наконечнику, THERMO JACK PRO точно
измеряет температуру всего за 4 секунды. Устройство является водонепроницаемым
и может быть очищено под струей воды после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 350 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 110 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 73 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -50/+350 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 15 (26) x 4 x 1.9 см |
| Вес, г | 73 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В CR2032 |
| Точность | ± 0,5 °C при -30…+150 °C, в противном случае ± 1 °C или ± 1% |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | На магнитах |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 5 181 ₴






