Особенности:
- Раскладной термометр в карманном размере
- Щуп 60 мм
- Для простых измерений температуры жидких, пастообразных и полутвердых продуктов
- Быстрое измерение: всего за 7 секунд
- Высокая точность: ± 0,5 °C при -20…+150 °C, в противном случае ± 1 °C
- Класс водонепроницаемости IP65
- Автоматическое выключение
- Соответствует европейским стандартам EN 13485 и HACCP
- Зарегистрированный дизайн TFA
Комплектация: Термометр щуповой, батарейка 1.5 В CR2032, инструкция по эксплуатации.
Этот удобный складной термометр от TFA идеально
подходит для простого измерения температуры в домашних условиях.
Контролировать температуру внутри мяса при приготовлении на гриле или жарке;
проверить, безопасна ли температура детского питания или воды в ванной; точно
измерить температуру приготовления сладостей из сахара и шоколада, а также с
рецептами сохранения варенья и проверки температуры питья вина и других
напитков - это область применения "THERMO JACK". С помощью этого удобного термометра можно быстро,
точно и без усилий измерять пищу всех видов. Практичный механизм складывания
облегчает использование. Разверните щуповой датчик, вставьте его в то, температуру
чего необходимо проверить, и в течение короткого времени прибор покажет точную
температуру. Просто сложите его обратно после использования, и он сразу
выключится. Положите его, например, в карман брюк, и вам будет легко достать
его до следующего использования. THERMO JACK соответствует требованиям HACCP и EN 13485, а также подходит для
профессионального использования в пищевой промышленности, коммерции, торговле и
лаборатории. Благодаря специальному измерительному наконечнику "THERMO JACK"
измеряет температуру точно всего за 7 секунд. Устройство является
водонепроницаемым и может быть очищено под струей воды после использования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 192 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.5 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 60 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Диапазон температур | -40/+250 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 11.6 (19.2) x 3.8 x 2 см |
| Вес, г | 39 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В CR2032 |
| Точность | ± 0,5 °C при -20…+150 °C, в противном случае ± 1 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 2 416 ₴










