Особенности:
- Сделано в Германии
- Метеостанция из дерева в классическом стиле Sheraton
- С барометром, термометром и гигрометром
- Измеряет давление воздуха, температуру и влажность в помещении
- Барометр для местного прогноза погоды
- Не требует использования батареек
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплект поставки: Метеостанция, инструкция по эксплуатации
Материал корпуса: Дерево
Цвет корпуса: Дуб светлый
Установка: Подвешенный
Размеры: 105 x 40 x 385 мм, рабочий диаметр приборов 93/50 мм
Вес: 380 г
Эта классика придает ностальгическое очарование вашей комнате. Эта классическая метеостанция из дуба в стиле Sheraton состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет атмосферное давление и позволяет делать местный прогноз погоды. С увеличением давления воздуха погода улучшается, а с уменьшением давления воздуха вам следует ожидать ухудшение погоды. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на отоплении.
Метеостанция полностью произведена в Германии.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 10.5 x 4 x 38.5 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 0/100 |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816014160 |
| Погодные функции | Внутренняя влажность,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Метеостанция, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.38 |
| Цвет | Дуб светлый |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Механический |
| Материал корпуса | Твёрдая древесина. Дуб |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+40 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 940/1060 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Жидкостный |
| Дополнительные функции | Термометр, гигрометр |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Питание | Не требует использования батареек |
| Дисплей | Аналоговый |
- Цена: 3 932 ₴



