Метеостанция полностью изготовлена в Германии.
Эта классика придает ностальгическое очарование вашей комнате. Эта классическая метеостанция из дуба в стиле дуба Шератон состоит из барометра, термометра и гигрометра. Барометр измеряет давление воздуха и позволяет вам составить местный прогноз погоды. В то время как погода улучшается с увеличением давления воздуха, снижение давления воздуха означает, что вы должны ожидать плохую погоду. Контролируя температуру и влажность в помещении, вы можете создать комфортный и здоровый климат в помещении и сэкономить на расходах на отопление.
Капилляр термометра заполнен безопасным специально окрашенным спиртом (не содержит ртути). Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Метеостанция из дерева в классическом стиле Шератон
- С барометром, термометром и гигрометром (диаметр приборов 8.1 / 4.5 см)
- Мониторинг комнатной температуры и влажности
- Барометр для местного прогноза погоды
- Капилляр термометра заполнен безопасным специально окрашенным спиртом (не содержит ртути)
- Двухточечная калибровка капилляра термометра обеспечивает высокую точность измерения
- Массив дуба
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.325 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 10.7 x 3.8 x 39 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/100 |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816004338 |
| Погодные функции | Внутренняя влажность,Внутренняя температура,Прогноз погоды |
| Комплектация | Метеостанция, инструкция по эксплуатации |
| Вес | 0.325 |
| Цвет | Дуб |
| Фиксация Min/Max значений атмосферного давления | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Механический |
| Материал корпуса | Твёрдая древесина. Дуб |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -5/50 |
| Диапазон измерения атмосферного давления | 940/1060 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Жидкостный |
| Дополнительные функции | Термометр, гигрометр |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Питание | Не требует использования батареек |
| Дисплей | Аналоговый |
- Цена: 1 570 ₴



