Особенности:
- Может использоваться как оконный термометр для считывания температуры наружного воздуха
- Как комнатный термометр, он может использоваться где угодно для измерения комнатной температуры
- Макс. и мин. значения с автосбросом
- Погодостойкий
- С самоклеящимся держателем
- Легко монтируется, снимается для мытья окон
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Цифровой термометр "VISTA" очень универсален.
Как оконный термометр, это плоское, легкое и элегантное устройство висит на оконном стекле снаружи, и температуру можно удобно считывать изнутри.
В качестве комнатного термометра вы можете прикрепить VISTA к любому месту, которое только можно себе представить - к стене, кухонному шкафу, на оконной раме - в любом месте, где вы хотите проверить температуру.
Самые высокие и самые низкие значения дня включены и всегда актуальны благодаря ежедневному автоматическому сбросу.
Этот атмосферостойкий термометр очень легко установить: прикрепите держатель к оконному стеклу снаружи или к желаемому месту в помещении с помощью прилагаемой самоклеящейся пленки, повесьте термометр, и все готово. И так же легко удалить его снова для очистки окон или замены батареи.
Четкий, простой дизайн предлагает идеальное место для рекламной печати.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометры |
| Вид | Електронний |
| Цвет | Білий |
| Материал корпуса | Пластик, скло |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект постачання | Термометр, батарейка, монтажні частини, інструкція з експлуатації |
| Температура зовнішня | -20…+50°C |
| Температура у приміщенні | 0...+40°C |
| Встановлення | Підвішений |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В LR44 (є у комплекті) |
| Розміри | 40 x 16 x 90 мм |
| Вага | 42 г |
| EAN | 4009816015891 |
- Цена: 1 224 ₴






