
Механический высокоточный термогигрометр TFA 452020
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452020
Особенности:
- Сделано в Японии для TFA Dostmann GmbH & Co.KG
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Быстрый и точный сенсор «superEXsensor»
- Идеально подходит для профессионального использования, для климат-контроля в жилых комнатах, кладовых и испытательных помещениях
- Не требует батареек
- Точность: температура ±1 °C (-20...+40 °C), влажность ±3% (35...70% при +20 °C)
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр
Диапазон измерения температуры: -30/+50°C, точность ±1°C (-20/+40 °C)
Диапазон измерения влажности: 10/90%, точность ±3% (35...70%, при +20 °C)
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Размеры: 112 x 40 x 120 мм
Вес: 80 г
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы. Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Если требуются быстрые и точные измерения климата, этот точный термогигрометр TFA идеален. Благодаря встроенному японскому сенсору «superEXsensor» он обеспечивает особенно точные значения температуры и влажности и поэтому идеально подходит для использования в частном и коммерческом секторе. Это обеспечивает надежный климат-контроль в жилых помещениях, а также в складских помещениях, испытательных помещениях или лабораториях.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 90 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816015402 |
| Цвет | Белый / Серебристый |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 2 998 ₴








