Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Индикация температуры и влажности воздуха в помещении
- Отображение в крупном масштабе значения температуры или влажности
- Большой дисплей
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Индикатор уровня комфорта в виде смайлика
- Время
- Глянцевая поверхность
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр, батарейка,
инструкция по эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: -20/+50°C, разрешение 0,1°C, точность ±1°C (0/+40°C)
Диапазон
измерения влажности: 20/99%, разрешение 1%, точность ±4% (35/75%)
Часы: Кварцевые
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейка 1 x CR2032 (есть
в комплекте)
Размеры: 105 x 14 (41) x 105
мм
Вес: 95 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся
в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от
качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но
чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают
домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот декоративный термогигрометр является идеальным измерительным прибором для
мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и
влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда
значения находятся за пределами зоны комфортного уровня. Это создает приятную и
здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Если появляется
значок смайлика, значения являются идеальными. Вы можете просмотреть
температуру или влажность в большом формате и получить сохраненные максимальные
и минимальные значения одним нажатием кнопки.
Термогигрометр "STYLE"
имеет также часы. Глянцевая поверхность в декоративном дизайне делает это
полезное устройство еще и красивым аксессуаром для дома.
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -20 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816019745 |
| Цвет | Сиреневый с орнаментом |
| Дополнительные характеристики | Часы |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 1 587 ₴






