
Термогигрометр цифровой высокоточный TFA Klima Guard 305010
3 564 ₴
- В наличии
- Код: 305010
Особенности:
- Мониторинг температуры и влажности воздуха
- Идеально подходит для профессионального измерения климата в помещении
- Гигрометр с высокоточным сенсором «Swiss Precision sensor»
- Для контроля температуры (точность ± 1 °C) и влажности (точность ± 3% в диапазоне 35 ... 75%, в остальном ± 5%)
- Макс.-мин. значения
- Индикация точки росы
- Температура влажного термометра
- Акустическая и визуальная функция тревоги для всех параметров
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр, батарейки,
инструкция по эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: -40/+70°C, разрешение 0,1°C, точность ±1°C
Диапазон
измерения влажности: 1/99%, разрешение 0,1%, точность ±3% (35/75%)
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейки 2 x 1,5 В АAА (есть
в комплекте)
Размеры: 106 x 24 (44) x 106
мм
Вес: 107 г
Цифровой термогигрометр KLIMA GUARD является
идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении.
Температуру и влажность в помещении можно легко контролировать и
регулировать
с помощью направленного отопления и вентиляции. Это
создает комфортную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на
отопление.
Термогигрометр KLIMA GUARD оснащен швейцарским прецизионным датчиком и очень
точно отображает значения температуры и влажности. Поэтому
он также идеально подходит для профессионального использования, например,
для климат-контроля в складских и испытательных помещениях.
Кроме того, устройство имеет различные полезные специальные
функции, такие как информация о максимальных и минимальных значениях, точка
росы, температура влажного термометра, а также функция звуковой и визуальной
сигнализации для всех параметров.
Гигрометр с сенсором «Swiss Precision sensor»
Совместно
с компанией «Swiss high tech» TFA развивает высококачественный сенсор
для гигрометров с точностью промышленных измерительных приборов: +/- 3%
относительной влажности (в диапазоне 35…75%, в остальном +/- 5%).
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 3 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -40 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Длина | 106 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0.107 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816013613 |
| Цвет | Серый / Серебристый |
| Дополнительные характеристики | Гигрометр с высокоточным сенсором «Swiss Precision sensor» |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 3 564 ₴


