
Высокоточный цифровой комнатный/уличный термогигрометр с проводным датчиком TFA 305013
3 166 ₴
- В наличии
- Код: 305013
Особенности:
- Одновременное отображение температуры и влажности воздуха в помещении и на улице
- Внутренняя температура и влажность
- Измерение температуры и влажности наружного воздуха с помощью проводного датчика (около 150 см)
- Макс.-мин. значения
- Батарейка в комплекте
Одновременно следите за внутренним климатом в вашем помещении, а также за температурой и влажностью на улице с помощью этого термогигрометра с помощью проводного датчика.
Вы можете легко наблюдать за значениями внутренней температуры и влажности в верхней секции дисплея и регулировать их с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Проводной датчик просто укладывается снаружи для измерения наружных значений. Температуру и влажность наружного воздуха можно узнать по показаниям в нижней секции дисплея, чтобы вы были в курсе погодных условий. Макс.-мин. память с ручным сбросом позволяет наблюдать пиковые значения за самостоятельно выбранный период времени.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.144 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термогігрометр, батарейка, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Батарейка 1 х 1.5 В AАА (є у комплекті) |
| Встановлення | Настінний або окремо встановлений |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Вологість зовнішня | 10...99%. Точність: ±3.5% (30...80%) |
| Температура у приміщенні | -10…+60°C. Точність: ±0.8°C (+10...+30°C) |
| Температура зовнішня | -10…+60°C. Точність: ±0.8°C (+10...+30°C) |
| Колір корпусу | Білий / Чорний |
| Вологість у приміщенні | 10...99%. Точність: ±3.5% (30...80%) |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Датчик | Провідний (довжина біля 1.5 м) |
| EAN | 4009816014689 |
- Цена: 3 166 ₴










