
Термогигрометр TFA Cosy 30501910
1 930 ₴
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30501910
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
- С цветными зонами комфорта
- Макс.-мин. значения
- Со съемной подставкой
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр, батарейка,
инструкция по эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: 0/+50°C, разрешение 0,1°C
Диапазон
измерения влажности: 20/95%, разрешение 1%
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейка 1 x 1,5 В АAА (есть
в комплекте)
Размеры: 104 x 20 (77) x 104
(114) мм
Вес: 78 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся
в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно
дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В
слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может
нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения,
деревянные полы и антикварная мебель.
С элегантным термогигрометром "COSY" вы можете легко следить за
температурой и влажностью и регулировать их с помощью целенаправленного
обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую
среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Цветные
зоны уровня комфорта показывают, является ли воздух в помещении идеальным,
слишком влажным или чрезмерно сухим. Самые высокие и
самые низкие значения сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку.
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Длина | 104 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.078 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816020260 |
| Цвет | Серый / Серебристый |
| Дополнительные характеристики | Часы |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 1 750 ₴


