Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Большой, легко читаемый дисплей
- Батарейка в комплекте
Технические данные:
- Комплектация:Термогигрометр, батарейка 1.5 В АAА, инструкция по эксплуатации
- Температура: диапазон -10…+60°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C (-10...+50°C)
- Влажность: диапазон 10…99%, разрешение 1%, точность ±5% (25...75% и при температуре 0...+50°C)
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный / Белый
- Установка: Настенный или отдельно стоящий
- Питание: Батарейка 1.5 В АAА (в комплекте)
- Размеры: 102 x 21 (50) x 110 мм
- Вес: 122 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся
в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно
дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В
слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может
нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения,
деревянные полы и антикварная мебель.
Этот функциональный термогигрометр является идеальным измерительным прибором
для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко
следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью направленного
обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую
среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Самые
высокие и самые низкие значения сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку.
Большой дисплей облегчает чтение.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 0.122 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816005533 |
| Цвет | Черный / Белый |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: -10...+60°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C (-10...+50°C). Диапазон измерения влажности: 10...99%, разрешение 1%, точность ±5% (25...75%, 0...+50°C). Установка: Настенный или отдельно стоящий. Питание: Батарейка 1.5 В АAА (есть в комплекте). Размеры: 102 x 21 x 110 мм. Вес: 0.122 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 2 199 ₴




