Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
- Постоянная индикация суточных макс. и мин. значений с автосбросом
- Дополнительная память макс.-мин. значений с ручным сбросом
- Установка настенная или настольная
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
- Комплектация: Термогигрометр, батарейка 1.5 В АAА, инструкция по эксплуатации
- Температура: диапазон -10…+70°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C
- Влажность:диапазон 20…99%, разрешение 1%, точность ±4% (35...75%), в остальном ±5%
- Питание: Батарейка 1.5 В АAА (есть в комплекте)
- Размеры: 91 x 18 x 134 мм
- Вес: 100 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные и растения, деревянные полы и антикварная мебель. Цифровой термогигрометр является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Температуру и влажность в помещении можно легко контролировать и регулировать с помощью направленного отопления и вентиляции. Это создает комфортную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Ежедневные максимальные и минимальные значения отображаются постоянно и автоматически сбрасываются в определенное время. Дополнительная память с ручным сбросом позволяет отслеживать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 134 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816015723 |
| Цвет | Серый / Белый |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: -10...+70°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C. Диапазон измерения влажности: 20...99%, разрешение 1%, точность ±4% (35...75%). Установка: Настенный или отдельно стоящий. Питание: Батарейка 1.5 В АAА (есть в комплекте). Размеры: 91 x 18 (75) x 134 мм. Вес: 0.1 кг |
| Диапазон измеряемой влажности | 20…99% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настенный,Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -10…+70°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
- Цена: 1 865 ₴







