Особенности:
- Мониторинг температуры и влажности воздуха
- Для оптимального хранения музыкальных инструментов
- Для контроля температуры (точность ± 1 °C) и влажности (точность ± 4% в диапазоне 35 ... 75%, в остальном ± 5%)
- Макс.-мин. значения
- Символ ключа как индикатор идеальных условий хранения
- Функция сигнализации
- Со съемной подставкой
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр, батарейки,
инструкция по эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: -10/+60°C, разрешение 0,1°C, точность ±1°C
Диапазон
измерения влажности: 1/99%, разрешение 0,1%, точность ±4% (35/75%), в
остальном ±5%
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейки 2 x 1,5 В АА (есть
в комплекте)
Размеры: 94 x 25 (65) x 94
(107) мм
Вес: 97 г
Хороший климат в помещении важен не только для
людей. Даже музыкальные инструменты нуждаются в правильных климатических
условиях. Основным материалом многих инструментов, таких как пианино, скрипка,
гитара или фагот, является дерево - гигроскопичный материал, чувствительный к
колебаниям влажности. При высокой влажности древесина впитывает влагу и
набухает. С другой стороны, если окружающий воздух слишком сухой, из дерева
удаляется влага. Результат: музыкальные инструменты деформируются, получает
повреждения краска, образуются трещины и качество звука ухудшается. Также может
возникнуть серьезный ущерб, связанный с высокими затратами на ремонт.
Чтобы защитить ваши музыкальные инструменты, TFA разработала цифровой
термогигрометр "MUSICONTROL". Температуру и влажность в помещении
можно легко контролировать и регулировать. Если влажность составляет от 45% до
65%, на дисплее появится ключ как индикатор идеальных условий хранения. В противном
случае устройство сигнализирует с помощью функции визуального и звукового предупреждения.
Вы также можете вызвать сохраненные максимальные и минимальные значения
нажатием кнопки и отслеживать колебания температуры и влажности.
Точный датчик влажности:
TFA использует
сверхвысококачественные датчики гигрометров с точностью, доступной
только для промышленного оборудования: относительная влажность ± 3% | ±
4% (35…75%), иначе ± 5%. Все изделия с такими точными датчиками отмечены
красным знаком качества.
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 1 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -10 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 0.1 |
| Длина | 94 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.097 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816015334 |
| Цвет | Черный / Серебристый |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 1 649 ₴


