Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Отображение температуры и влажности воздуха в помещении
- Индикатор уровня комфорта (на дисплее появляется пиктограмма улыбающегося лица при влажности воздуха в диапазоне 40%...60%)
- Макс.-мин. значения
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр, батарейка,
инструкция по эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: 0/+50°C, разрешение 0,1°C, точность ±1°C
Диапазон
измерения влажности: 20/99%, разрешение 1%, точность ±4% (30/80%)
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейка 1 x CR2032 (есть
в комплекте)
Размеры: 57 x 13 (33) x 69 мм
Вес: 25 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся
в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно
дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В
слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может
нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения,
деревянные полы и антикварная мебель.
Популярный маленький термогигрометр "MOXX" - идеальный прибор для
мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить
за температурой и влажностью, а также регулировать их с помощью целенаправленного
обогрева и вентиляции, когда значения находятся за пределами зоны комфортного
уровня. Это создает приятную и здоровую среду обитания и
даже экономит расходы на отопление. Если появляется
значок смайлика, значения являются идеальными. Самые
высокие и самые низкие значения сохраняются для дополнительного контроля за
самостоятельно выбранный период и отображаются при нажатии кнопки.
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 4 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 69 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816022929 |
| Цвет | Черный / Серебристый |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 1 079 ₴






