
Цифровой термогигрометр с уровнем комфорта TFA 30504102
949 ₴
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30504102
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Отображение температуры и влажности воздуха в помещении
- Магнит для фиксации
- Установка настольная / настенная / на металлической поверхности
- Зарегистрированный дизайн TFA
- Индикатор уровня комфорта
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, батарейка CR2032, инструкция по эксплуатации
Диапазон измерения температуры: -50...+70°C, разрешение 0.1°C, точность ±1,5°C (0...+40°C)
Диапазон измерения влажности: 10...99%, разрешение 1%, точность ±5% (40...80%)
Установка: Настольный (откидная металлическая подставка), настенный (монтажное отверстие), на металлической поверхности (магнит)
Питание: Батарейка CR2032 (есть в комплекте)
Размеры: 46 x 18 (34) x 59 мм
Вес: 34 г
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот термогигрометр является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения находятся за пределами зоны комфортного уровня. Если появляется значок смайлика, значения являются идеальными. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Практичный магнит позволяет легко прикрепить термогигрометр к металлическим поверхностям.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейка CR2032 (есть в комплекте) |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -50 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816028662 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: -50...+70°C, точность ±1.5°C (0...+40°C). Диапазон измерения влажности: 10...99%, точность ±5% (40...80%). Питание: Батарейка CR2032 (есть в комплекте). Размеры: 46 x 18 (34) x 59 мм. Вес: 0.034 кг |
| Диапазон измеряемой влажности | 10...99% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | На магните,Настенный,Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -50...+70°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
- Цена: 569 ₴









