
Цифровой термогигрометр с проводными датчиками для террариума TFA Terracheck 30504401
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 30504401
Особенности:
- Измерение температуры и влажности с помощью двух проводных датчиков (около 1 м)
- Идеально подходит для мониторинга климата террариума и т.д.
- Температура в помещении
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- С зажимом, подставкой и присосками для крепления проводных датчиков
- Размер ЖК-дисплея: 5 см по диагонали
Рептилии и амфибии не могут самостоятельно регулировать температуру своего тела - они зависят от климатических условий, которые вы им создаёте в террариуме. Поэтому контроль климата принципиально важен при содержании террариумных животных.
"TERRACHECK" от TFA Dostmann существует для того, чтобы вы могли гарантировать наилучшие возможные условия для ваших питомцев.
Цифровой термогигрометр измеряет температуру и влажность с помощью двух отдельных проводных датчиков, и их можно легко прикрепить к террариумному стеклу с помощью присосок. Так же просто снять устройство для чистки.
На удобном для чтения дисплее всегда отображаются текущие измеренные значения, а также отображаются самые высокие и самые низкие значения. В дополнение к климату в террариуме, вы также можете увидеть температуру на месте установки устройства. Таким образом, вы можете одновременно обеспечить приятный климат в вашем жилом пространстве.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Крепление на стену | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект постачання | Термогігрометр з провідними датчиками, присоски, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В АAА (немає у комплекті) |
| Встановлення | Кріплення за допомогою присосок або окремо встановлений |
| Термін гарантії | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| Температура зовнішня | -50...+70°C |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Вологість | 20...99% |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816030801 |
- Цена: 1 145 ₴



