
Термогигрометр TFA с функцией калибровки 30504554
1 350 ₴
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30504554
Особенности:
- Для контроля температуры и влажности воздуха в помещении
- Цветные зоны комфорта
- Функция регистрации Макс./Мин. значений с ручным или автоматическим сбросом
- Индикаторы тенденции изменения значений
- Подсветка
- Функция калибровки
- Может также использоваться в качестве дополнительного комнатного датчика температуры и влажности к 30305410, 30305610, 30306210 (только температура). Передача радиосигнала на частоте 433 МГц на расстояние до 100 м (на открытой местности)
- Размер ЖК-дисплея: 6.5 см по диагонали
- Установка настенная или настольная
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по
эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: 0...+60°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C
Диапазон
измерения влажности: 10...99%, разрешение1%, точность ±5% (20...90%)
Дальность
передачи данных: 100 м на открытой местности
Частота
передачи данных: 433 МГц
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейки 2 x 1.5 В АAА (нет
в комплекте)
Размеры: 64 x 18 (40) x 109
мм
Вес: 65 г
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно, во многом зависит от
качества воздуха в помещении. Слишком влажные комнаты способствуют росту
плесени, но слишком сухой воздух вреден для нашего здоровья, и пострадают
домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот функциональный термогигрометр является идеальным измерительным прибором
для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и
влажностью и регулировать их с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции.
Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на
отопление. Цветные зоны уровня комфорта показывают, является ли воздух в
помещении идеальным, слишком влажным или чрезмерно сухим. Максимальное и
минимальное значения сохраняются и могут быть сброшены вручную или
автоматически. Четкий дисплей хорошо читается даже в темноте благодаря
подсветке.
Термогигрометр может использоваться одновременно в качестве беспроводного
передатчика на некоторых беспроводных метеостанциях TFA (каталожные номера
30.3054.10, 30.3056.10 и 30.3062.10) - только температура.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 109 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816031129 |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: 0...+60°C, точность ±1°C. Диапазон измерения влажности: 10...99%, точность ±5% (20...90%). Питание: Батарейки 2 x 1.5 В АAА (нет в комплекте). Размеры: 64 x 18 (40) x 109 мм. Вес: 0.065 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 1 044 ₴




