
Цифровой термогигрометр с уровнем комфорта TFA 30502701
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30502701
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Отображение температуры и влажности воздуха в помещении
- Большой дисплей
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Индикатор уровня комфорта в виде смайлика
- Ультратонкий дизайн с глянцевой поверхностью
- Батарейка в комплекте
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, батарейка CR2025, инструкция по эксплуатации
Диапазон измерения температуры: 0...+50°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C (0...+40°C)
Диапазон измерения влажности: 20...95%, разрешение 1%, точность ±5% (40...80%)
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейка 1 x CR2025 (есть в комплекте)
Размеры: 100 x 12 (48) x 82 мм
Вес: 70 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот современный ультратонкий термогигрометр с глянцевой поверхностью является идеальным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения находятся за пределами зоны комфортного уровня. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Если появляется значок смайлика, значения являются идеальными. Самые высокие и самые низкие значения сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 95 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816023223 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: 0...+50°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C (0...+40°C). Диапазон измерения влажности: 20...95%, разрешение 1%, точность ±5% (40...80%). Установка: Настенный или отдельно стоящий. Питание: Батарейка CR2025 (есть в комплекте). Размеры: 100 x 12 (48) x 82 мм. Вес: 0.07 кг |
| Диапазон измеряемой влажности | 20...95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настенный,Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0...+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
- Цена: 1 090 ₴





