Особенности:
- Отображение температуры наружного воздуха и климата в помещении
- Внутренняя температура и влажность
- Измерение температуры наружного воздуха с помощью проводного датчика (около 200 см)
- Также для мониторинга температуры в морозильной камере / аквариуме
- Макс.-мин. значения
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, батарейка 1.5 В ААА,
инструкция по эксплуатации
Внешняя температура: -40...+70°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C (0...+40°C)
Комнатная температура: 0...+50°C, разрешение 0.1°C, точность ±1°C (0...+40°C)
Комнатная влажность: 20...99%, разрешение 1%, точность ±5% (30...80%)
Длина провода: 200 см
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Питание: Батарейка 1.5 В AАА (есть в комплекте)
Размеры: 91 x 18 (75) x 134 мм
Вес: 0.11 кг
С помощью этого функционального термогигрометра вы
можете одновременно контролировать климат в помещении и измерять температуру
наружного воздуха.
В слишком влажных помещениях растет плесень, но
чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают
домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать ее с
помощью направленного обогрева и вентиляции. Это создает приятную и здоровую
среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Размещённый у окна, проводной датчик просто выводится наружу для измерения
температуры наружного воздуха. Макс.-мин. память с функцией ручного сброса
позволяет наблюдать пиковые значения в течение выбранного периода времени.
Возможности применения термометров с проводными датчиками многообразны и не
ограничиваются только измерением температуры наружного воздуха. Благодаря
большому диапазону измерений, водонепроницаемый измерительный датчик также
можно использовать для контроля температуры холодильника и морозильной камеры
или для измерения температуры воды в аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 20 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -40 |
| Максимальное значение температуры | 70 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 134 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 2 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816021144 |
| Цвет | Белый / Серый |
| Дополнительные характеристики | Внешняя температура: -40...+70°C, разрешение 0,1°C, точность ±1°C (0...+40°C). Комнатная температура: 0...+50°C, разрешение 0,1°C, точность ±1°C (0...+40°C). Комнатная влажность: 20...99%, разрешение 1%, точность ±5% (30...80%). Длина провода: 200 см. Установка: Настенный или отдельно стоящий. Питание: Батарейка 1.5 В AАА (есть в комплекте). Размеры: 91 x 18 (75) x 134 мм. Вес: 0.11 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 1 697 ₴




