Хотите будильник, который позволяет вам читать время
ночью? Тот, который поставляется без постоянного,
ослепительного яркого света и неуклюжего поиска кнопки активации подсветки?
И даже лучше, без раздражающего адаптера питания или постоянной
замены батареи? Если это так, вы на правильном пути с
цифровым будильником "LUMIO"!
Вы можете установить будильник так, чтобы подсветка включалась автоматически в
темное время суток. Дисплей выдает тусклый свет. Достаточно ярко, чтобы проверить время, но не слишком ярко, чтобы
беспокоить вас. Благодаря энергосберегающей светодиодной
технологии батарея будет работать долгое время.
Функция повтора позволяет нежно проснуться.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший
климат в спальной комнате. Для хорошего ночного
сна температура не должна превышать 18 °C или опускаться ниже 16 °C.
Особенности:
- Большой ЖК-дисплей
- Индикация температуры в помещении и даты
- Будильник с функцией повтора
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- Время и дата
- Формат времени 12/24
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.152 кг |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.152 кг |
| Дополнительные характеристики | Будильник с функцией повтора |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1.5 В ААА (не входят в комплект) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 1 026 ₴






