
Часы настольные с термометром и DCF сигналом TFA CLOCCO 60254901
2 122 ₴
1 966 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254901
Особенности:
- Минималистичный стиль дерева с невидимым дисплеем
- Светодиодные цифры с 3 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения
- Радиоуправляемые часы с высочайшей точностью и возможностью ручной настройки
- Отображение времени, даты или температуры в помещении, автоматическое изменение регулируется
- Функция будильника
- Дисплей активируется звуком (хлопанье) или прикосновением (сенсор)
- Непрерывная работа только от адаптера питания
- Адаптер питания в комплекте
- Зарегистрированный TFA патент на дизайн
Радиоуправляемый будильник CLOCCO от TFA - настоящий пурист. Минималистский дизайн в виде дерева с невидимым дисплеем подойдет к любому интерьеру гостиной или спальни. При использовании прилагаемого адаптера питания цифры постоянно светятся и могут регулироваться в трех уровнях яркости. Выберите между временем, датой, температурой в помещении или меняющиеся показания. Благодаря функции автоматического затемнения яркость падает на самый низкий уровень с 7 часов вечера до 6:59 утра. Ночной сон остается спокойным, а время все еще читаемым. Если вы предпочитаете питание CLOCCO от батареек, дисплей остается невидимым и кратковременно активируется звуком или прикосновением. Сигнал будильника гарантирует, что вы встанете вовремя, и при приеме времени DCF-77 точное время будет установлено автоматически.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032799 |
| Вес | 0.145 кг |
| Дополнительные характеристики | Будильник |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | 3 х 1,5 В ААА, 1x 3 В CR2032 (резервная). Адаптер питания 230-240 В переменного тока |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Дисплей активируется звуком (хлопанье) или прикосновением (сенсор) |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Светодиодные цифры с 3 уровнями яркости и функцией автоматического затемнения |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Сеть и батарея |
| Формат времени | 12/24 ч |
- Цена: 1 966 ₴









