Огляд

Часы настольные бесшумные с подсветкой TFA 60102501
1 523 ₴
- В наличии
- Код: 60102501
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот классический будильник с очень громким двойным звонком подымет вас с постели. Пока вы спите, встроенный часовой механизм "Sweep" работает плавно и очень тихо и не мешает во время сна. Вы можете подсветить дисплей одним нажатием кнопки. Металлический корпус и настоящая стеклянная передняя панель подчеркивают высокое качество этого будильника.
Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Тихий механизм "Sweep"
- Сверхгромкая сигнализация с двумя колоколами
- Высококачественный металлический корпус со стеклянной крышкой
- Подсветка
- Ностальгический ретро-дизайн
- Легко читаемый большой циферблат
МЕХАНИЗМ «SWEEP»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.265 кг |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Форма | Круглая |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.265 кг |
| Дополнительные характеристики | Будильник |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | 1 х 1,5 В АА |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Тихий механизм 'Sweep' |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Подсветка |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴





