
Часы настенные с термогигрометром и DCF сигналом TFA 60255701
2 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60255701
Особенности:
Очень четко отображены дни недели, написанные полными буквами (на 7 языках), и полностью дата
Высокоточные радиоуправляемые часы
С часовым поясом и возможностью ручной настройки
Внутренняя температура и влажность
Два будильника
Регулируемое срабатывание будильника (ежедневно, по будням, по выходным)
Функция повтора с регулируемым интервалом
Подсветка
Настенная или настольная установка
Эти радиоуправляемые часы от TFA впечатляют своим четким упорядоченным дисплеем. Дисплей также легко читается на расстоянии и особенно подходит для зоны входа или приемной, комнаты ожидания и офиса.
В дополнение к дате с полным днем недели также отображаются температура и влажность в помещении. Таким образом, вы можете обеспечить приятный климат в ваших жилых и рабочих помещениях.
Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, и переход с зимнего на летнее время также происходит автоматически.
Простой и понятный дизайн этих радиоуправляемых часов подходит для любой обстановки, независимо от того, предпочитаете ли вы настенную установку часов или на горизонтальной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 0.287 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.287 кг |
| Дополнительные характеристики | С радиоконтролем (DCF77 - сигнал) |
| Тип циферблата | Электронный |
| Размеры корпуса | 20.6 x 3 (5.9) x 13 см |
| Механизм | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Очень четко отображены дни недели, написанные полными буквами (на 7 языках), и полностью дата |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | ! |
| Индикация | Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 2 535 ₴





