Огляд

Особенности:
- Индикация наружной температуры
- Большой дисплей
- Макс. и мин. значения с автосбросом
- Удобное считывание температуры наружного воздуха из помещения
- Погодостойкий
- С самоклеящимся держателем
- Легко монтируется, снимается для мытья окон
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Узнать о погоде на улице проще простого! С "VISION" от TFA, температура наружного воздуха в больших цифрах практически отображается непосредственно на панели окна. Плоский, легкий и элегантный, термометр крепится к внешней части окна, а температуру можно легко прочитать изнутри. Одновременно на дисплее отображаются самые высокие и самые низкие значения дня и постоянно обновляются с ежедневным автоматическим сбросом.
Всепогодный термометр очень прост в установке: прикрепите держатель к оконному стеклу снаружи, подключите устройство, и все готово. И устройство может быть легко удалено для очистки окна или замены батареи.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 105 г |
| Комплект постачання | Термометр, батарейка, монтажні частини, інструкція з експлуатації |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 1.5 В ААА (є у комплекті) |
| Встановлення | Кріплення на вікно |
| Розміри | 97 x 22 x 105 мм |
| Температура зовнішня | -25…+70°C |
| Тип | Термометры |
| EAN | 4009816012876 |
| Вид | Електронний |
| Цвет | Сріблястий |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, скло |
| Страна регистрации бренда | Німеччина |
| Гарантия | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴









