Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Точный гигрометр с синтетическим волосом
- Биметаллическая технология измерения температуры
- Цветная маркировка зон комфорта
- Корпус с рамкой из хромированной латуни
- Не требует батареек
- Зарегистрированный дизайн TFA
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по
эксплуатации
Рабочий
диаметр: Ø 102 мм
Диапазон
измерения температуры: -15...+55°C
Диапазон
измерения влажности: 0...100%
Установка: Настенный
Размеры: 102 x 35 x 113 мм
Вес: 65 г
Термогигрометр полностью изготовлен в Германии.
Чувствуем ли
мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в
помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в
помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению
опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно
повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система
могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия
и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные
инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот термогигрометр
в виде классических карманных часов - идеальный инструмент для мониторинга
климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и
регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения
выходят за пределы уровней комфорта с цветной маркировкой. Так вы создадите
приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Гигрометр
работает с использованием высокоточного механизма с синтетическим волосом.
Температура
измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -15 |
| Максимальное значение температуры | 55 |
| Степень разрешения | 1 |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.065 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816020291 |
| Цвет | Серебристый |
| Диапазон измеряемой влажности | 0...100% |
| Материал корпуса | Пластик, латунь хромированная |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | -15...+55°C |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Не требует использования батареек |
- Цена: 1 819 ₴



