
Механический термогигрометр TFA 452024
718 ₴
- Готово к отправке
- Код: 452024
Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллическая технология
- Маркировка цветных зон комфорта
- Корпус с рамкой из хромированной латуни
- Не требует батареек
- Зарегистрированный дизайн TFA
- Гарантия 3 года
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Рабочий диаметр: 71 мм
Диапазон измерения температуры: 0...+40°C
Диапазон измерения влажности: 15...100%
Установка: Настенный
Размеры: 71 x 23 x 71 мм
Вес: 26 г
Термогигрометр полностью изготовлен в Германии.
Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот компактный термогигрометр с рамкой из хромированной латуни является идеальным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения выходят за пределы отмеченных уровней комфорта. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Механизм гигрометра состоит из биметаллической катушки с покрытием, которая вращается вокруг металлической проволоки.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 15 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Максимальное значение температуры | 40 |
| Степень разрешения | 5 |
| Длина | 71 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.026 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.1 x 7.1 х 2.3 см |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816020284 |
| Комплектация | Термогигрометр, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Белый / Серебристый |
| Диапазон измеряемой влажности | 15...100% |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0...+40°C |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Не требует батареек |
- Цена: 718 ₴




