
Механический термогигрометр комнатный уличный TFA 45204502
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45204502
Особенности:
- Для комнатного или уличного использования
- Для контроля температуры и влажности в помещении
- Для здорового климата в помещении
- Биметаллическая технология
- Маркировка цветных зон комфорта
- Стеклянная крышка
- Не требует батареек
- Настенная или настольная установка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Рабочий диаметр: Ø 131 мм
Диапазон измерения температуры: -30/+50°C
Диапазон измерения влажности: 10/100%
Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
Размеры: 131 x 19 (58) x 131 мм
Вес: 104 г
Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. Очень важно контролировать влажность и температуру воздуха в помещении, поскольку слишком влажный воздух в помещении способствует появлению опасной плесени; но слишком сухой воздух в помещении может отрицательно повлиять на наше самочувствие в нескольких аспектах: кожа и дыхательная система могут пострадать и подвергнуться воздействию инфекций, могут появиться аллергия и симптомы астмы.
Домашние животные, растения, деревянные полы, антикварная мебель, музыкальные инструменты и книги также нуждаются в надлежащих климатических условиях.
Этот термогигрометр является идеальным прибором для мониторинга климата в помещении или на улице. Вы можете легко следить за температурой и влажностью в помещении и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения выходят за пределы отмеченных уровней комфорта. Так вы создадите приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономите на расходах на отопление.
Механизм гигрометра состоит из биметаллической катушки с покрытием, которая вращается вокруг металлической проволоки.
Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Единица измерения температуры | °С |
| Минимальное значение температуры | -30 |
| Максимальное значение температуры | 50 |
| Степень разрешения | 2 |
| Длина | 131 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816034595 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
- Цена: 742 ₴








