
Цифровой термогигрометр с часами TFA 30503302
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30503302
Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Отображение температуры и влажности воздуха в помещении
- Большой дисплей
- Установка настольная
- Макс.-мин. значения
- Время
- Дата
- Будильник с функцией повтора
- Почасовой сигнал
- Глянцевая поверхность
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по эксплуатации
Диапазон измерения температуры: 0...+50°C
Диапазон измерения влажности: 20...90%
Часы: Кварцевые
Установка: Отдельно стоящий
Питание: Батарейка 1 x 1,5 В АA (нет в комплекте)
Размеры: 94 x 37 x 94 мм
Вес: 95 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения, деревянные полы и антикварная мебель.
Этот декоративный термогигрометр с глянцевой поверхностью является идеальным измерительным прибором для мониторинга климата в помещении. Вы можете легко следить за температурой и влажностью и регулировать их с помощью целевого отопления и вентиляции, когда значения находятся за пределами зоны комфортного уровня. Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление. Самые высокие и самые низкие значения сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку. У термогигрометра также есть часы с датой на дисплее. Будильник с функцией повтора всегда поднимает вас с постели в нужное время. Почасовой сигнал может быть установлен, чтобы вы знали, когда часы бьют полный час.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0.095 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816025784 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: 0...+50°C. Диапазон измерения влажности: 20...90%. Часы: Кварцевые. Питание: Батарейка 1.5 В АA (нет в комплекте). Размеры: 94 x 37 x 94 мм. Вес: 0.095 кг |
| Диапазон измеряемой влажности | 20...90% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | 0...+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Комнатный |
| Питание | Батарейка 1 x 1,5 В АA (нет в комплекте) |
- Цена: 998 ₴




