Особенности:
- Мониторинг температуры и влажности воздуха в помещении
- С цветными зонами комфорта для здорового климата в помещении
- Установка настольная / настенная
- Макс.-мин. значения
- Рамка из плексигласа
Комплектация: Термогигрометр, инструкция по
эксплуатации.
По крайней мере две трети жизни человека проводятся
в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно
дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В
слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может
нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения,
деревянные полы и антикварная мебель.
С помощью этого термогигрометра вы можете легко следить за температурой и
влажностью и регулировать ее с помощью целенаправленного обогрева и вентиляции.
Это создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит
расходы на отопление. Цветные зоны уровня комфорта показывают,
является ли воздух в помещении идеальным, слишком влажным или чрезмерно сухим.
Самые высокие и самые низкие значения сохраняются и отображаются
при нажатии на кнопку.
Качественный
продукт от
TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816020888 |
| Цвет | Серебристый / Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: 0...+50°C. Диапазон измерения влажности: 20...95%. Установка: Настенный или отдельно стоящий. Питание: Батарейка 1.5 В АAА (нет в комплекте). Размеры: 88 x 17 (41) x 87 мм. Вес: 0.05 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 1 396 ₴





