Особенности:
- Для здорового климата в помещении
- Мониторинг температуры и влажности в помещении
- Установка настольная
- Макс.-мин. значения
- Маленький и удобный
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
- Комплектация: Термогигрометр, батарейка 1.5 В LR44, инструкция по эксплуатации
- Температура: диапазон -10…+60°C, разрешение 1°C, точность ±1°C (-10...+50°C)
- Влажность: диапазон 10…99%, разрешение 1%, точность ±5% (25...75%, 0…+50°C)
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Батарейка 1.5 В LR44 (в комплекте)
- Размеры: 54 x 16 x 39 мм
- Вес: 22 г
По крайней мере две трети жизни человека проводятся
в помещении. Чувствуем ли мы себя хорошо и комфортно
дома, во многом зависит от качества воздуха в помещении. В
слишком влажных помещениях растет плесень, но чрезмерно сухой воздух может
нанести вред нашему здоровью, а также пострадают домашние животные, растения,
деревянные полы и антикварная мебель.
Этот компактный термогигрометр является идеальным прибором для мониторинга
климата в помещении. Вы можете легко следить за
температурой и влажностью и регулировать их с помощью направленного обогрева и
вентиляции. Самые высокие и самые низкие значения
сохраняются и отображаются при нажатии на кнопку. Это
создает приятную и здоровую среду обитания и даже экономит расходы на отопление.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH &
Co.KG, Germany
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.022 кг |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Крепление на стену | Да |
| Часы | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816007469 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: -10...+60°C, разрешение 1°C, точность ±1°C (-10...+50°C). Диапазон измерения влажности: 10...99%, разрешение 1%, точность ±5% (25...75% при 0…+50°C). Установка: Отдельно стоящий. Питание: Батарейка 1.5 В LR44 (в комплекте). Размеры: 54 x 16 (30) x 39 мм. Вес: 0.022 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 1 199 ₴





