
Цифровой термогигрометр с проводным датчиком TFA 30504801
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30504801
Особенности:
- Одновременное отображение климата в помещении, температуры наружного воздуха и времени
- Температура и влажность в помещении для обеспечения здорового климата в помещении
- Температура наружного воздуха с помощью водонепроницаемого проводного датчика, также идеально подходит для холодильника, морозильной камеры или аквариума
- Максимальные и минимальные значения с ручным или автоматическим сбросом
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплектация: Термогигрометр с проводным датчиком, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя: -30...+60°C
Температура в помещении: 0...+50°C
Влажность в помещении: 20...90%
Часы: Кварцевые
Дисплей: ЖК
Внешний датчик: Проводной (длина провода 1.3 м)
Установка: Настенный или отдельно стоящий
Элементы питания: Батарейки 2 x 1.5 В АAА (в комплект не входят)
Размеры: 72 x 16 (49) x 121 мм
Размеры упаковки: 105 х 135 х 30 мм
Вес: 94 г
С помощью этого функционального термогигрометра вы можете одновременно следить за климатом в помещении, температурой наружного воздуха и временем.
Контролируя температуру и влажность в жилых помещениях с помощью целевого отопления и вентиляции, вы можете создать приятный и здоровый климат в помещении и даже сэкономить на расходах на отопление.
Сохраненные значения max-min автоматически сбрасываются ежедневно или их также можно удалить вручную.
Возможности применения проводного датчика температуры разнообразны и не ограничиваются только измерением температуры наружного воздуха. Благодаря большому диапазону измерений, водонепроницаемый датчик можно использовать также для контроля температуры в холодильнике и морозильной камере или для измерения температуры воды в аквариуме.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Внешний датчик | проводной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 0.094 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термогигрометры |
| Габариты (ВхШхГ) | 12.1 х 7.2 x 1.6 см |
| Вид | Электронный |
| EAN | 4009816032775 |
| Комплектация | Термогигрометр с проводным датчиком, инструкция по эксплуатации |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Часы: кварцевые |
| Вес в упаковке, кг | 0.12 кг |
| Диапазон измеряемой влажности | 20...90% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Точность | Температура: точность: ±1°C в диапазоне 0...+50°C, разрешение: 0,1°C. Влажность: Точность: ±5% в диапазоне 30...80%, разрешение: 1% |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настенный,Настольный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Оплачиваем комиссию за наложенный платеж (Новая Почта) |
| Особенности | С выносным датчиком |
| Единицы измерения | Градусы по Цельсию / Фаренгейту |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Диапазон измеряемой температуры | Температура внешняя: -30...+60°C. Температура в помещении: 0...+50°C |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Уличный,Комнатный |
| Питание | Батарейки 2 x 1.5 В АAА (в комплект не входят) |
- Цена: 1 170 ₴



