
Метеостанция TFA Season 35115001
5 669 ₴
3 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35115001
Особенности:
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности (433 МГц, макс. 80 м)
- Внутренняя температура и влажность
- Стрелки тенденции изменения значений
- Барометрический прогноз погоды с красочным пейзажем с изображением погоды (меняется в зависимости от сезона)
- Относительное атмосферное давление, гистограмма изменения атмосферного давления за последние 24 часа
- Макс.- мин.-функция с автосбросом
- Датчик температуры и влажности
- Точка росы и индекс тепла
- Радиоуправляемые часы с полными буквами даты и дня недели (6 языков)
- Фаза луны
- Цветной дисплей с двумя уровнями яркости (непрерывная работа только с адаптером питания)
- Подсветка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплект поставки: Базовая
станция, датчик, блок питания, инструкция по эксплуатации
Температура внешняя:
-40…+60°C
Влажность: 10...99%
Температура в
помещении: 0…+50°C
Часы: С
радиоконтролем (DCF77 - сигнал) и коррекцией часового пояса (+12/-12) в режиме
настройки
Внешний датчик: В
комплекте 30.3206.02. Опционально 30.3221.02
Дальность передачи
данных: До 80 м на открытой местности
Частота передачи: 433
МГц
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Установка: Настенный
или отдельно стоящий (базовая станция), настенный или отдельно стоящий (датчик)
Элементы питания: Базовая
станция: батарейки 3 x 1,5 В AА (в комплект не входят) и блок питания вход
230-240 50 Гц 50 мА / выход 5,0 В 150 мА постоянного тока. Датчик: батарейки 2
x 1,5 В AА (в комплект не входят)
Размеры: 175 x 32
(84) x 165 мм
Вес: 333 г
Метеостанция SEASON создает разнообразие, так как
изображение погоды меняется не только с прогнозом погоды. В зависимости от
сезона, пейзаж изображает весну в полном расцвете, летнюю зелень, золотые
осенние листья или бесплодную зиму.
Символы погоды предоставляют прогноз предстоящей погоды на основе измеренных
изменений атмосферного давления.
Таким образом, вы можете сразу увидеть, стоит ли вам достать свою шляпу от
солнца или зонтик. Отображается текущее относительное давление воздуха; Вы
можете наблюдать как оно изменялось за последние 24 часа на гистограмме и
получать более точную картину погоды.
Беспроводной внешний датчик определяет наружную температуру и влажность воздуха
на улице.
Температура и влажность отображаются, чтобы вы могли контролировать климат в
помещении. С целенаправленным отоплением и вентиляцией вы можете создать
приятную и здоровую среду обитания и сэкономить на расходах на отопление.
Метеостанция имеет много других дополнительных функций. Вы можете установить
пределы тревоги для температуры и влажности, установить максимальные и
минимальные значения для дня, а также вы можете рассчитать точку росы и индекс
тепла. Изображенная луна, в зависимости от фазы, полностью или частично
освещена. Радиоуправляемые часы с указанием дня недели и даты дополняют
отображаемую информацию.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | Символьный |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.333 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 17.5 x 3.2 (8.4) x 16.5 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 10/99 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+60 |
| EAN | 4009816032959 |
| Погодные функции | Часы,Min/Max значения,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны,Точка росы,Индекс жары,Гистограмма давления,Прогноз погоды |
| Комплектация | Базовая станция, датчик 30.3206.02, блок питания, инструкция по эксплуатации |
| Вес в упаковке, кг | 0.50 |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 3 x 1,5 В AА (в комплект не входят) и блок питания вход 230-240 50 Гц 50 мА / выход 5,0 В 150 мА постоянного тока. Датчик: батарейки 2 x 1,5 В AА (в комплект не входят) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 10/99 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 17 х 9 |
| Внешние датчики | Датчик температуры/влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы,Подсветка дисплея |
| Точность измерения относительной влажности | 5 (20…99%) |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.047 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 4 x 2.1 x 13 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет станция/датчик | Черный/Белый |
| Вес станции | 0.333 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | 0/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Точность измерения температуры, ± | 1 (0..+50°C) |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Питание | Батарейки/От сети |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 3 489 ₴








