
Термометр для обжаривания и духовки TFA 141027
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141027
Особенности:
- Для контроля внутренней температуры мяса
- Одновременный контроль температуры в духовке
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Для духовки и жаркого
- Индикация уровней готовности: недожаренный - средний – готово
- Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии
- Зарегистрированный TFA патент на дизайн
Комплектация: Термометр.
Идеальный
помощник на кухне для всех любителей мяса, барбекю и гурманов. Нравится ли вам
розовый стейк из говядины, нежная свиная вырезка или хрустящая домашняя птица,
этот термометр покажет вам идеальную температуру приготовления и одновременно
измерит температуру в духовке. Таким образом, ваше блюдо готовится к
совершенству.
Щуп для проникновения из нержавеющей стали с тонким наконечником
просто вставляется в мясо, и теперь вы можете в любой момент считать
температуру внутри продукта. Этот практичный инструмент является термостойким и
может оставаться в духовке или гриле в течение всего процесса приготовления.
Термометр также идеально подходит для приготовления при низкой температуре.
Температура
измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.055 г |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 105 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | +45…+105°C внутри мяса / +50…+300°C в духовке |
| Размеры | 7.4 x 7.4 x 11.5 см |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 55 |
| Элементы питания | Не требует использования батареек |
| Точность | Разрешение измерения температуры внутри мяса: 1°C. Разрешение измерения температуры в духовке: 5°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 709 ₴




