
Термометр для духовки и гриля TFA 14150901
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14150901
Особенности:
- Универсальный кухонный щуп-термометр, идеально подходящий для приготовления мяса и птицы путем контроля температуры внутри продукта
- Может использоваться для духовки или гриля, а также для приготовления пищи при низких температурах
- Индивидуальные температурные требования могут быть запрограммированы
- Сигнал тревоги при достижении установленной температуры
- Цветной дисплей
- Подсветка
- Сенсорные кнопки
- Щуп из нержавеющей стали с ок. 1 м кабелем
- С монтажным магнитом и настольной подставкой (раскладной)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Комплектация: Термометр, щуп с кабелем, инструкция по эксплуатации.
Узнайте, как приготовить идеальное жаркое, стейк и
другие блюда: следите за температурой внутри продукта приготовления!
Гигиенический щуповой датчик из нержавеющей стали может оставаться в духовке
или гриле в течение всего процесса приготовления. Просто
вставьте щуп в кусок мяса и выведите кабель из духовки. Поместите
устройство рядом с духовкой с помощью подставки или прикрепите его с помощью
магнита - теперь вы можете в любой момент прочитать температуру внутри мяса на
цветном дисплее. Идеально для приготовления при низкой
температуре.
Это универсальное устройство может также использоваться для других целей в
приготовлении пищи, таких как контроль температуры детского питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | -30 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина щупа | 110 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.067 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -30/+300 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 7.2 x 2.5 (4.9) x 7.2 см |
| Вес, г | 67 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В АAА |
| Точность | Разрешение измерения температуры: 1°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Особенности | На магнитах |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 349 ₴




