
Термометр для духовки и гриля TFA Küchen-Chef Duo-Therm 141503
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141503
Особенности:
- Одновременный контроль температуры духовки и внутренней температуры продукта, для оптимального приготовления мяса и птицы
- Может использоваться для духовки или гриля, также идеально подходит для приготовления пищи при низких температурах
- Индивидуальные температурные требования могут быть запрограммированы
- Сигнал тревоги при достижении установленной температуры
- Функция таймера и секундомера
- Щуп из нержавеющей стали с кабелем длиной 1 м
- Монтажный магнит
Комплектация: Термометр,
щуп с кабелем, батарейка, инструкция по эксплуатации.
Обжаривание и приготовление мяса на гриле до
совершенства - благодаря контролю температуры внутри продукта!
Готовьте как профессионал со 100% гарантией успеха. Это связано с тем, что
цифровой термометр для жарки на гриле «KÜCHEN-CHEF DUO-THERM» надежно информирует вас, когда
достигается желаемая температура внутри продукта и в духовке. Это гарантирует,
что у вас всегда будет идеальная степень готовности - предпочитаете ли вы мясо
недожаренное, среднее или хорошо прожаренное.
Высококачественный щуповой датчик из нержавеющей стали может оставаться в
духовке или гриле в течение всего процесса приготовления. Просто вставьте щуп в
мясо и выведите термостойкий кабель из духовки.
Повесьте устройство рядом с духовкой. Термометр прост в использовании и легко
читается благодаря крупному дисплею. «KÜCHEN-CHEF DUO-THERM» идеально подходит
даже для приготовления пищи при низких температурах.
Это универсальное устройство также может быть использовано для других целей в
приготовлении пищи, например, для контроля температуры детского питания,
приготовления джема или шоколадной массы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.112 г |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 87 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 110 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | 0/+300 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 7.2 x 2.4 x 8.7 см |
| Вес, г | 112 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АAА |
| Точность | Разрешение измерения температуры: 1°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | На магнитах |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 3 295 ₴



