
Термометр щуповой с таймером TFA 30106201
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30106201
Особенности:
- Для контроля температуры продуктов питания и напитков
- Идеально подходит для измерения внутренней температуры мяса
- Дисплей складывается в 3 этапа (90°)
- Щуп из нержавеющей стали 118 мм
- Функция удержания значения температуры HOLD
- Таймер обратного отсчета с секундомером
- Подсветка
- Пластиковый чехол для хранения и транспортировки
- Батарейка в комплекте
Щуповой термометр на кухне – это не только часть основного оборудования амбициозных кулинаров. Вам понадобится надежный измерительный прибор, если поддержание точной температуры при хранении, приготовлении или подаче пищи играет важную роль на вашей кухне.
Особенно во время барбекю или жарки мяса, птицы и рыбы ничто не может пойти не так со щуповым термометром. Поскольку кроме качества мяса, только правильная температура внутри решает, станет ли ваш стейк из говядины вкусным лакомством или испытанием для мышц челюсти. Достаточно ли охлажденное пиво, чтобы им можно было наслаждаться? Это можно быстро проверить с помощью щупового термометра.
Просто окуните в мясо или в жидкость щуп из нержавеющей стали, чтобы считать температуру. В условиях плохого освещения дисплей можно подсветить одним нажатием кнопки, а оптимальный угол чтения можно установить тремя разными положениями дисплея. Время приготовления можно контролировать с помощью таймера и секундомера.
Термометр комплектуется батарейкой для питания.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Цена деления | 1 град. |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Точность измерения +/- | 1.5 град. |
| Материал | Пластик |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Единицы измерения | Цельсий °C, Фаренгейт °F |
| Минимальная температура измерения (°C) | -20 град. |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Автоотключение | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Длина щупа | 118 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 47 г |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -20…+200 °C |
| Размеры | 4.3 x 1.9 x 19.7 см |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 47 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 3 В CR2032 (у комплекті) |
| Точность | ±1.5°C (-20...+150°C), ±3°C (+150...200°C) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 296 ₴





