Этот цифровой термометр со щуповым датчиком от TFA
идеально подходит для профессионального контроля температуры жидких,
пастообразных и полутвердых веществ. Он измеряет быстро и
с высокой точностью и может использоваться универсально.
Термометр соответствует требованиям HACCP и идеально подходит для
профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле
и лаборатории.
Датчик из нержавеющей стали соединен проводом длиной около 160 см.
В дополнение к текущей температуре отображаются максимальные и
минимальные показания, и устройство имеет функцию удержания данных.
Когда значения превышают или выходят за пределы выбранного диапазона
настраиваемых значений, вас предупреждают визуальные и звуковые сигналы.
Термометр полностью влагозащищен и может быть очищен под струей воды после
использования. Дисплей имеет встроенную подставку для
настольного крепления, а благодаря наличию магнита на тыльной части корпуса его
также можно легко прикрепить к металлическим поверхностям.
Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа
- С длинным проводом (160 см)
- Для профессионального контроля температуры жидких, пастообразных и полутвердых веществ
- Функция Макс./Мин. значений
- Функция удержания данных
- Визуальная и звуковая сигнализация, когда температура превышает или падает ниже свободно регулируемых значений температуры (верхний / нижний предел)
- Высокая точность: ±0,5 °C при 0…+50 °C, ±1 °C при -20…0 °C, +51…+70 °C, ±2 °C при -40…-20 °C, +70…+200 °C
- Класс водонепроницаемости IP65
- С подставкой и магнитом
- Щуп из нержавеющей стали в комплекте (провод длиной прибл. 1 м)
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Идеально подходит для контроля температуры продуктов питания в соответствии с HACCP
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
Комплектация: Термометр со щупом, батарейка,
инструкция по эксплуатации
Диапазон
измерения температуры: -40/+200°C
Питание: Батарейка 1 x 3 В CR2032
(в комплекте)
Размеры: 8.7 x 1.7 (2.9) x 5.2
(5.7) см
Вес: 0.089 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 0.5 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 160 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 0.089 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометры |
| Вид | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 415 ₴




