
Термометр щуповой высокоточный TFA 301040
2 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301040
Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа
- С длинным щупом (105 мм)
- Для простых измерений температуры жидких, порошкообразных и пластмассовых изделий
- Высокая точность: ±0,5 °C при -10…+100 °C, в противном случае ±1 °C
- Класс водонепроницаемости IP67
- Высокая скорость измерения – около 8 секунд
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Функция автоматического отключения с функцией долгосрочного измерения
- Функция удержания
- Функция Макс./Мин. значений с динамическим обновлением
- Возможность калибровки
- Идеально подходит для продуктов питания, в соответствии с HACCP и EN 13485
- Пластиковый кейс с клипсой для хранения и транспортировки
- Зарегистрированный дизайн TFA
Комплектация: Термометр
со щупом, пластиковый чехол с клипсой, батарейка 1.5 В LR44, инструкция по эксплуатации.
Мониторинг температуры внутри мяса во время барбекю
или жарки, проверка безопасной температуры детского питания, приготовление пищи
в пекарне, кондитерских изделиях или в сфере общественного питания, управление прилавком
- холодильником в мясной лавке или в супермаркете, проверка склада или входящий
товарный осмотр в столовой, на кухне или в пищевой промышленности - все это
возможные варианты использования термометра с проникающим щупом от TFA Dostmann.
С помощью этого удобного термометра можно быстро, точно и легко измерить
температуру блюд. Просто погрузите щуп в то, температуру чего
необходимо измерить, и в течение очень короткого времени прибор выдаст точные
результаты измерений.
Этот водонепроницаемый термометр соответствует требованиям HACCP и EN 13485 и
хорошо подходит для профессионального использования в промышленности, розничной
коммерции, торговле и лаборатории.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.032 г |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 218 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.5 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Тип | Термометр |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 105 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | -40…+250 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 2.4 x 1.9 x 21.8 см |
| Вес, г | 32 |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В LR44 |
| Точность | ±0.5 °C при -10…+100 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | Водонепроницаемый (IP67) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 2 155 ₴



